Régate du 1/2 JUIN 2013 - MICRO PORCELAINE organisée par le CN VASSIVIERE

Pl. n°Voile Bateau Nom Prénom Club Lig. Cl. Série Pts
1 FRA39101
PROJET PANGOLIN PIERROT Nicolas ANCRE 07 P EUROPA 3 4690
LIAGRE Sebastien CNB 05 4690
MACHECOURT Adrien CVN 08 4690
2 FRA4000
LIBERTE HUMBERT Robert ASMV 20 P LUCAS 3787
TOUVAY Pascal ASMV 20 3787
PECOUT Julian CNV 22 3787
3 FRA38294
PLATYPUS BENABEN Philippe CVVX 20 C FLYER 5500 3259
BEIGNEUX Fabrice CVVX 20 3259
BESSOU Alain CVVX 20 3259
4 FRA21560
ZOBI LA MOUCHE ROQUES Pierre SNN 10 R NEPTUNE 2884
VANBLEUS Julien YCPL 10 2884
MOULIN Xavier SNN 10 2884
5 FRA3999
CRIJOSAN MATTEI Jean louis CNV 22 R NEPTUNE 2593
LEVEQUE Michel CNV 22 2593
6 FRA37473
NEUTRONIX COURTIGNE Lucas ASGE DAV 33 P L'ARTE 2356
BARBER Julien ASGE DAV 33 2356
FLORET MALARTRE Emilie ASGE DAV 33 2356
7 FRA76
PIOTROSIU LHOTE Christian CVN 08 C JUMPER 550 PRIMA/SUPER 2155
CHRETIEN Laurent CVN 08 2155
8 FRA16752
ADOMPH PEYSSON Damien CNVV 33 R NEPTUNE 1981
LANES Olivier CNVV 33 1981
9 FRA4998
PIRATE VEROUL Jean Jacques CNV 22 R NEPTUNE 1827
HUET Come CNV 22 1827
10 FRA35465
MICROBE MOLLON Pierre CNVV 33 R NEPTUNE 1690
MOLLON Sylvie CNVV 33 1690
11 FRA17696
BELLE VALENTINE NOVAK Eugene CNVV 33 R NEPTUNE 1566
GENAND Jean luc CNVV 33 1566
CABIROL Dominique CNVV 33 1566
12 FRA25759
PLUME DEGRIMA Charles-henri SRVA 33 R MICROSAIL 1453
MITONNEAU Régis YCBL 33 1453
13 FRA1930
IL FURIOSO SERGENT Remy CVRL 24 R NEPTUNE 1348
COMMISAIRE Jonathan CVRL 24 1348
14 FRA3880
JOLLY CUPPER PASCAL Philippe ASCEVE 20 R NEPTUNE 1252
PASCAL Henriette ASCEVE 20 1252
GALLOIS Philippe ASCEVE 20 1252
15 FRA1488
GALOPIN DESRAY Didier CNV 22 R NEPTUNE 1162
DESRAY Florian CNV 22 1162
16 FRA16981
GRAIN DE SAIL LEVEQUE Thierry CNV 22 R MICROSAIL 1078
LEVEQUE Jean paul CNV 22 1078
17 FRA13603
MIRA CARRIERE Claude CVRL 24 R NEPTUNE 999
CARLIER NICOLAS CVRL 24 999
18 FRA34732
CEJAM LERICHE Armand CNV 22 R MICROSAIL 924
LEVASSEUR Christophe CNV 22 924
19 FRA1756
L ORLY DUMONS Roland CVRL 24 R NEPTUNE 854
CARLIER Jean CVRL 24 854
20 FRA3880
JOLLY CUPPER ALIBERT Daniel ASCEVE 20 R NEPTUNE 787
CHAMPION Thierry ASCEVE 20 787
BLIGUET Andre ASCEVE 20 787
21 FRA34715
O CLAIRE GOUGEAUD Patrick CNV 22 R MICROSAIL 724
CASO Jean christophe ASCR 08 724
22 FRA34731
DELCA RICHARD Michel CNV 22 C JOUET 5.50 QR 663
FOURNIER Jacques 40E 07 663
23 FRA34723
TAZ MICHEL Jacques CNV 22 R MICROSAIL 605
KLEMENT Nathalie CNV 22 605
24 FRA14352
BIMBO PLATHIER Christophe SAL 33 C EDEL 2 550
JOUASSIN Delphine SAL 33 550
25 FRA34728
NATHLO KLEMENT Marc CNV 22 C EDEL 2 496
SCHATZ Mickael CNV 22 496
26 FRA38940
AD HOC II LAFAYE Marcel CNV 22 C FIRST 18 445
CHARBONNIER Jean louis CNV 22 445
27 FRA4023
L ECIR VERNADAT Roland CNV 22 R MICROSAIL 396
KLEMENT Laura CNV 22 396
28 FRA39214 DELCA II PREBOT Christian CNV 22 C EDEL 5 349
LEPOLARD Julien CNV 22 349
29 FRA34736 COELACANTHE PERIER Fabrice CNV 22 C EDEL 2 303
PIERGENTILI Paul CNV 22 303
Voir le détail FREG

NOUS CONTACTER


Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

SL
Copyright © 2013 MICRO CLASS FRANCE. - Designed by FC