Régate du 1/4 MAI 2014 - EURO MICRO organisée par le AC ALSACE LORRAINE

Pl. n°Voile Bateau Nom Prénom Club Lig. Cl. Série Pts
1 FRA4183
BRISKA III KRAUTH Marcel ACAL 17 P LUCAS 4270
BELTZUNG Lucille ACAL 17 4270
BELTZUNG Alain ACAL 17 4270
2 FRA39101
ALHYANGE ACOUSTIQUE PIERROT Nicolas ANCRE 07 P EUROPA 3 3367
BERTHEREAU Marc ANCRE 07 3367
JEGOU Philippe C N V 04 3367
3 FRA38294
PLATYPUS BENABEN Philippe CVVX 20 C FLYER 5500 2838
HAMON Jean philippe CVVX 20 2838
BEIGNEUX Fabrice CVVX 20 2838
4 FRA4000
LIBERTE HUMBERT Robert ASMV 20 P LUCAS 2463
MITONNEAU Régis YCBL 33 2463
PECOUT Julian CNV 22 2463
5 RUS131
ZHUKA NURIEV Sergey RUS RUS R SILVER 550 R 2173
VNEDENSKAIA Ekaterina RUS RUS 2173
VNEDENSKII Mikhail RUS RUS 2173
6 FRA37473
NEUTRONIX COURTIGNE Lucas ASGE DAV 33 P L'ARTE 1935
DECARPENTRY Paul CNV 03 1935
DUROZEY Paul CNV 03 1935
7 RUS170
WILD CHERRY KUZNETSOV Andre RUS RUS P RICOCHET 559 1734
KUZNETSOVA Irina RUS RUS 1734
STUPAK Nieolay RUS RUS 1734
8 GER470
SANNICOLE KINGELMANN Johann GER GER P SHANTA 1560
SCHEIFER Roman RUS RUS 1560
MARICE Marakueva GER GER 1560
9 RUS577
TORTUGA MUROVA Darya RUS RUS C SILVER 550 C 1407
OSTAPUSHCHENKO Michail RUS RUS 1407
KONOVALOV Egor RUS RUS 1407
10 FRA4192
STERIFLUX PAQUOTTE Jean-marc ACAL 17 P HEIDMANN 1270
HAMM Jacques ACAL 17 1270
HEIDMANN Jean-Louis ACAL 17 1270
11 GER170
WACKEL DACKEL ERDMANN Heiko SCG GER C JUMPER 550 PRIMA/SUPER 1145
WOBETZKY Alexander SCG GER 1145
STOPPENBRINK Christian SCG GER 1145
12 POL66
BAKOMA WAGROWIEC Neptun POL POL C FLYER 5500 1032
SZYMON Klosinski POL POL 1032
SLAWOMIR Rohde POL POL 1032
13 FRA37712
LODZY MATTER Francis SNM 18 R FLYER 5500 928
BEGLOT Benoit CVVFCM 19 928
14 FRA3863
LAURALANN II BERTRAND Pierre AOGS 17 R NEPTUNE 831
DUPERAT Bruno ACAL 17 831
15 FRA4203
CRACOUPASSE FREY Nicolas AOGS 17 R NEPTUNE 741
DREYER Jean-philippe AOGS 17 741
16 FRA4200 LES COPAINS MATHIS Jean marc ACAL 17 P LUCAS 657
VANDER-TAELEM Amélie ACAL 17 657
JEANTHEAU Patrick CNV 20 657
17 FRA4209 GO ELEC HOFFART Didier AOGS 17 R NEPTUNE 578
BRUN Bernard SUC 17 578
18 FRA4212 GRAIN D'SAIL BEIGNEUX Francis ACAL 17 R MICROSAIL 504
DUPLOUY Florent ACAL 17 504
WINSTEL Remy ACAL 17 504
19 FRA4195 CHAL FE VLADYKIN Vitaly RUS RUS C CHALLENGER 433
VLADYKINA Luba RUS RUS 433
VLADYKIN Egor RUS RUS 433
20 GER88 FOR EVER YOUNG BACHSTADTER Hartmut ZULPICH GER C FLYER 5500 367
BAUENDAHL Manfred ZULPICH GER 367
KLEINSSCHNEIDER HARMUT ZULPICH GER 367
21 FRA38903
CHALENGER BUROT Dominique ACAL 17 C CHALLENGER 303
WIDEMANN Pascal AOGS 17 303
Voir le détail FREG

NOUS CONTACTER


Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

SL
Copyright © 2013 MICRO CLASS FRANCE. - Designed by FC